7 декабря 2010 г.

Шебби ангелочек...

 Наконец то я распечатала кучу картинок, и сразу решила что следующая открытка будет обязательно с ангелочком и в нежных тонах. Открытку делала по заказу мамы, для её знакомой на день рождения. Хотелось бы узнать у опытных мастериц, подходит ли она под стиль шебби? сама я еще плохо в этом разбираюсь...
 Детальки поближе

Материалы - бумага K&Со, распечатка с ангелочком, ручная строчка, кружево и розочки. Участвую с ней в задании блога Ассорти "Бабушкин сундучок" и в задании блога Подари кусочек счастья "Стиль Shabby Chic".

8 комментариев:

Limonchik комментирует...

Я не большой специалист в стиле шебби, но точно знаю, что в открыточке точно есть детальки из бабушкиного сундучка. Она очень милая! Спасибо за участие в задании блога АССОРТИ!

Ольгусёнок комментирует...

Привет!!! Замечательный, уютный блог!!! Работы очень милые и красивые!!! Понравилось - как ты умело используешь этот набор бумаги)) У меня как-то из него ничего не делается, а тут столько разных и интересных идей)))

Ann комментирует...

Спасибо за положительные отзывы, очень приятно!!! Ольгусёнок - С бумагой и правда бывает трудно работать, но так я начинающий скрапер, другой пока не обзавелась...приходится работать с тем, что есть! Буду и дальше стараться делать красивые работы! Limonchik - я очень рада, что работа подходит под задание "Бабушкин сундучок"!

Olga комментирует...

Палитра вполне шэбби, как и фоновая бумага, ведь шэбби - значит "потертый". Для большего соответствия стилю можно "состаривать" элементы белым акрилом или наждачной бумагой, использовать кракелюр
Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"!

Irene комментирует...

Да, я согласна с предыдущим комментом: вполне похоже на шебби. Но края бумаги и открытки нужно состарить: порвать, обтрепать, помазать акрилом белым или затонировать.

Ann комментирует...

Огромное спасибо за советы, в следующих работах обязательно ими воспользуюсь))

Анонимный комментирует...

с новым годом!!! :))

Lost bears комментирует...

Спасибо за участие в розыгрыше. Удачи!
Vintage Love